Eurocash Agency и ХНЭУ им. С. Кузнеца подписали момерандум о сотрудничестве по программе "Работа в Германии для студентов"

17 февраля представители ХНЭУ им. С. Кузнец совместно с Eurocash Agency подписали момерандум о сотрудничестве для новых возможностей стажировки студентов ХНЭУ в Германии.

Это событие ХНЭУ анонсирует ежемесячные презентации возможностей иностранного обучения, стажировки и волонтерства для студентов университета. При подписании момерандума обсуждались перспективы трудоустройства студентов за границей, летний практический опыт, стажировка и другие возможности.


Компания «Euroсash Agency» сотрудничает с такими немецкими работодателями, как Amazon, Adidas, DHL, Schustermann, DPD, Adecco и другими.

«По завершению практики студент может получить сертификат, заверенный печатью немецкой компании, свидетельствующий о прохождении практики на немецком предприятии»,


сказал директор Euroсash Agency.


«Пользуясь случаем, хотим напомнить, что перед поездкой за границу на стажировку или волонтерскую работу студенты должны зарегистрировать свою заграничную стажировку в отделе международных отношений», - отметил представитель Департамента международных связей

ХНЕУ им. С. Кузнеца.

17 ФЕВРАЛЯ / 2022